Родительское собрание будущих первоклассников.
    25 марта понедельник, 10:00
    Зарница.

Зарница

В рамках месячника спортивной и оборонно-массовой работы среди обучающихся 7-11 классов прошла «Зарница».

«Зарница» — это военно-спортивный праздник, который дает детям бурю эмоций, отличные возможности весело провести время, проявить свои способности и получить полезные навыки.
    Участникам игры предстояло показать свои силу, ловкость, быстроту и сообразительность в конкретных заданиях.

23 февраля пятница, 10:00
    Фестиваль солдатской песни.

Фестиваль солдатской песни

22 февраля 2024 года в МБОУ СОШ N5 г.Кирова в рамках месячника военно-патриотической и оборонно-массовой работы, прошел традиционный фестиваль солдатской песни «Наша Армия самая сильная!»

Календарь мероприятий МУДО города Кирова на февраль 2024г.

Календарь мероприятий МУДО города Кирова на февраль 2024г

Уважаемые родители и учащиеся!

В целях выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи, предлагаем ознакомиться с Календарем мероприятий муниципальных учреждений дополнительного образования города Кирова на февраль 2024 года.

25 января четверг, 10:00
    Юбилей школы.

Юбилей школы

«40 лет высокого полета» - под таким названием прошло торжественное мероприятие, посвященное юбилею МБОУ СОШ № 5 города Кирова. Выбранная тема была выдержана на протяжении всего праздника. Школьный экипаж во главе с капитаном корабля – директором, провел для гостей экскурсию по страницам воспоминаний. На празднике рассказали об истории создания школы, поблагодарили ветеранов профессии, отметили педагогов, которые трудятся сейчас, поделились успехами и победами учащихся.

24 ноября 2023 пятница, 10:00
    ДЕНЬ ЗНАНИЙ.

ДЕНЬ ЗНАНИЙ

????1 сентября в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний. ????

????В этот особенный день ученики и учителя собрались вместе, чтобы отметить начало нового учебного года. Праздник прошёл в дружелюбной и торжественной обстановке.

01 сентября 2023 пятница, 09:00
    Последний звонок - 2023.

Последний звонок - 2023

????Торжественно, волнительно, душевно, трогательно, радостно и немного грустно - именно с таким настроением прошел праздник Последнего звонка для выпускников 9-х класса нашей школы.
    23 мая 2023 вторник, 10:00
    Сборная МБОУ СОШ 5 г.Кирова по лыжным гонкам едет на Всероссийские соревнования, став лучшей командой Кировской области!.

Сборная по лыжным гонкам прошла на Всероссийские соревнования, которые пройдут в городе Ижевск, с 9-14 марта.
    Держим кулачки за наших учеников и благодарим их за блестящее выступление! ❤????????
    08 марта 2023 среда
    Вступление в ряды "ЮНАРМИИ".

Вступление в ряды "ЮНАРМИИ"

8 ноября состоялось торжественное принятие обучающихся МБОУ СОШ N5 и МБОУ СОШ N68 г.Кирова в ряды Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ».

08 ноября 2022 вторник, 12:00