Доспехова Людмила Юрьевна

Повышение квалификации и переподготовка

2019г. КОГОАУ ДПО ИРО Кировской области «Реализация требований ФГОС НОО к достижению планируемых результатов обучения средствами учебныхпредметов и внеурочной деятельности» «Методология и технология реализации ФГОС обучающихся с ОВЗ в условиях образовательной организации»

2021г. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» Повышение квалификации        «Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ»