Родителям Учащимся
    Главная цель школы — создание условий для самостоятельного осознанного выбора каждой личностью своей стратегии поведения, направлений самореализации в контексте человеческой культуры.

Правила
    Настоящие Правила приема граждан на обучение по общеобразовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в муниципальном общеобразовательном учреждении «Средней общеобразовательной школе №5» города Кирова (далее – Правила приема, Учреждение) разработаны в соответствии с Конституцией Российской Федерации, Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» (далее – Закон об образовании), приказом Минпросвещения России от 02.09.2020 № 458 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования», Уставом Учреждения.

Международное сотрудничество не осуществляется

Родителям ОВЗ
    Получение детьми с ограниченными возможностями здоровья и детьми-инвалидами образования является одним из основных и неотъемлемых условий их успешной социализации, обеспечения их полноценного участия в жизни общества, эффективной самореализации в различных видах профессиональной и социальной деятельности.