• ДЕНЬ ЗНАНИЙ

????1 сентября в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний. ????

????В этот особенный день ученики и учителя собрались вместе, чтобы отметить начало нового учебного года. Праздник прошёл в дружелюбной и торжественной обстановке.

01 сентября пятница, 09:00
    ДЕНЬ ЗНАНИЙ.
    80 первоклассников???? впервые переступили порог нашей школы, как её полноправные хозяева - ученики.

????Директор школы, Евгений Анатольевич Владимиров, поздравил всех обучающихся, учителей и родителей с началом нового учебного года.

????На торжественной линейке под руководством Советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, руководителя юнармейского класса прошла торжественная церемония выноса и поднятия государственного флага Российской Федерации. Почетное право внести и поднять флаг предоставили государственного флаг Российской Федерации знаменной группе юнармейского отряда "Буревестник"

Всех гостей и участников линейки порадовали замечательные стихи, в исполнении первоклассников и выпускников. Не обошлось и без сказочных героев. Пришли поздравить ребят с праздников Королева Страны Знаний и ее Пажи А и Я.

В этом году в нашей школа ввелась замечательная традиция - передача школьных символов. Лучшие выпускники передали школьные символы первоклассникам.

????Всех нас в этом году ждёт много открытий и много побед! Мы от всей души желаем, чтобы путь к ним не показался долгим, чтобы на каждый урок учащиеся и учителя шли с удовольствием!

????С Днём знаний, в добрый путь!
    Фотографии