• Последний звонок - 2023

????Торжественно, волнительно, душевно, трогательно, радостно и немного грустно - именно с таким настроением прошел праздник Последнего звонка для выпускников 9-х класса нашей школы.
    23 мая вторник, 10:00
    Последний звонок - 2023.
    ????Много добрых напутственных слов прозвучало для ребят от их родителей, учителей, почетных гостей и администрации школы. Сами виновники торжества - наши выпускники - приложили немало сил и стараний, чтобы этот праздник получился особенным. Ребята подготовили стихи и песни, сказали много добрых слов родителям, учителям, своим классным руководителям.

????Поздравляем наших выпускников с началом нового этапа! Желаем удачи на экзаменах, успехов и новых свершений!

Фотографии