• Сборная МБОУ СОШ 5 г.Кирова по лыжным гонкам едет на Всероссийские соревнования, став лучшей командой Кировской области!

08 марта среда
    Сборная МБОУ СОШ 5 г.Кирова по лыжным гонкам едет на Всероссийские соревнования, став лучшей командой Кировской области!.

24 и 25 февраля в пгт. Верхошижемье прошёл региональный этап Всероссийских соревнований среди обучающихся образовательных организаций по лыжным гонкам на призы газеты "Пионерская правда". Ученики МБОУ СОШ № 5 города Кирова в командном зачёте по итогам двух дней соревнований, по группе юношей 2009-2010 года, заняли 1 место.????

Поздравляем и гордимся сборной нашей школы в составе учеников 7Б класса: Золотарёва Германа, Отмахова Александра, Андреева Арсения, Дубровских Константина, а так же ученика 7А класса -Мазеина Фёдора. Так же выражается благодарность ученику 7Б- Бакулину Кириллу!
    Так же поздравляем их тренера- Кузнецова Валерия Викторовича, и, учителя физкультуры- Зыкину Татьяну Игоревну.

Сборная по лыжным гонкам прошла на Всероссийские соревнования, которые пройдут в городе Ижевск, с 9-14 марта. Держим кулачки за наших учеников и благодарим их за блестящее выступление! ❤????????