09 января 2023, 10:00

Уважаемые родители и учащиеся школы! В целях обеспечения безопасности и сохранности жизни и здоровья обучающихся при резких понижениях температур наружного воздуха с 09.01.2023г. по 10.01.2023г. учебный процесс будет организован с применением дистанционных образовательных технологий и электронного обучения.

26 декабря 2022, 10:00

Уважаемые родители! В преддверии новогодних праздников предлагаем Вам информацию о мерах пожарной безопасности и особенностях соблюдения мер пожарной безопасности в жилье с детьми.