• Открытие мемориальной доски

В школе № 5 п. Костино состоялось торжественное открытие мемориальной доски в память о погибшем герое СВО

Олег Санников погиб при исполнении воинского долга в ходе проведения специальной военной операции на территории Украины. За самоотверженность и отвагу награждён орденом мужества посмертно.

Памятную доску установили на здании школы, где учился защитник.
    На церемонии открытия мемориальной доски присутствовали родные Олега Санникова, представители Территориального управления по Октябрьскому району г. Кирова, Кировской городской Думы, кировского филиала фонда «Защитники Отечества», областного отделения "БОЕВОЕ БРАТСТВО", учащиеся и педагоги школы № 5, жители п. Костино, где жил и учился герой.

В адрес Олега прозвучало много тёплых искренних слов от друзей, родных, одноклассников. Присутствующие почтили память бойца минутой молчания и возложили цветы к памятной доске.